USDRUB

• Похоже наконец разворот. Но куда наверх - без понятия. Просто сидим в позиции. Там будет видно.

• Съели ебанутого продавца на рублебаксе. Это же надо на низах все лить и лить.

• РТС думаю развернулся. В глубокую коррекцию. Обновления низов на текущей стадии не жду. РУбль где-то здесь тоже разворачивается.

• Рубль продолжают бомбить заявками на продажу долларов. Совсем не похоже на окончание коррекции.

• Вот это интересно. Рубль в моменте отвязался от остальных валют. Движется самостоятельно.

• Все утро какие то бешеные заявки на продажу баксов.

• Да, знали что нефть наверх потащат. Канадец может среднесрочные низы обновить. Рублю до 68 далековато будет. Не верю в такой ход. Но и вверх четких сигналов нет. Ждем когда дадут отмашку на прекращение праздника.

• Канадец низы обновил. Мексиканец тоже очень круто укрепился. Рубль выглядит бледно честно говоря.

• Чего с рублем - не понимаю. Какая-то своя игра. То ли у нас жуткие кукловоды сидят и на опережение играют.

• Пипец, еще ничего не начиналось а рупь уже в середине 70-ых. Я его здесь ждал вообще на окончании всей коррекции в Штатах и нефти. А ее еще и не было.

• Мы у верхней границы многолетнего канала S&P500 за рубли. Если он все еще в силе то мы должны сейчас жестко падать по S&P, чтобы рублевую цену отправить к нижней границе. Либо мы его пробиваем и уходим в космос. Тогда с рублем можно будет прощаться окончательно.

• 0_1596196207416_spy1.png

• Но до выяснения ситуации держать сейчас лонг СиПи довольно опасно.

• Ух ты как мексиканец поскакал догонять рубль.

• В общем, канал по S&P за рубли пробит окончательно. Так что рубль подтвердил свою глобальную слабость. Возврата к нижней границе больше уже не будет.

• По рублю все очень печально. Все рисковые активы на верхах, канадский доллар все ещё укрепляется, нефть бодряком. А мы по еврорублю обновляем мартовские верха. Вот такое поведение уже чисто локальная история — спасибо Белоруссии и Навальному. Кто следил за моими постами тот надеюсь уже давно не держит рублевых активов. Или по крайней мере их хеджирует.

• @admin, я следил, но часть портфеля в российских акциях. А шо делать ? Мы же - россияне!

• @and1971
    У меня почти ВСЕ захеджено фьючами или опционами на Si. В идеале хочу вообще завязать с рублями. Но есть к сожалению рублевая недвига - ее просто так не скинешь. Хотя цены исправно растут. Ждуны в очередной раз кусают локти.

• @admin, аренда плохо растёт. Я через 3-4 лет продам часть недвижимости. До 2024 одним словом.

• @admin ну вот теперь, когда в новостях стали орать про исторические хаи по евро.... возможно и корректнемся до 72 по доллару