Автопром

• Перенесу пока посты по теме сюда

• @admin, я ждать не буду. Сегодня куплю Боинг, Морган Стенли, Ladder Capital (LADR), GSBD, LEA, Antero Resources, LTC Properties, DFS, HMLP, TCBI pref, Simon Property (SPG). Ещё что-нибудь присмотрю. Продам Беркшир. Может куплю пару канадских банков для диверсификации, раз Европа в рецессии.

• @and1971
    Не все знаю, но из тех что на слуху - все нормальные варианты. С обслуживающих автоиндустрию я вообще удивляюсь - LEA MGA TEN. Все супер дешёвые. Но коррекции боюсь - пальцы на кнопке чтобы весь портфель опционами захеджить. И ещё куча кеша свободного в облигациях.

• @admin, мой фаворит LEA. Логика такая даже электромобилям - нужны автосиденья. Почему те кто обслуживает автоиндустрию не в авторитете - причина в неопределенности - смогут ли они также обслуживать электромобили. В которых совсем другой набор компонент. Мне ещё Континентал нравится. Колеса тоже нужны всем.

• @and1971
    Я думаю причина в том что автопроизводители первыми будут вкатываться в рецессию. И этого уже все ждут. Поэтому каких-то новых высот я от того же LEA не жду. Но лонговать его локально вполне себе безопасно, на мой взгляд. Надо по авто темку сделать.

• Автопроизводителей укатали. Очень рекомендую присмотреться к MGA и LEA. Удивительно как укатали. Опять к декабрьским низам вернулись.

• Отскочили чётко по расписанию. Но не думаю что надо ограничиться этими 10-15 % профита.