Asset Management

• @admin я не смог найти, как полное название ?

• @and1971 Manning & Napier, Inc.

• @admin, MN- крохотная фирма хоть и без долгов. Падают активы под её управлением. И что хуже - постоянно падает цена акций, такое ощущение что рынок в упор не видит эту фирму.

• @and1971
    Так поэтому она никому и не нужна из больших дядей - капитализация смешная. Аналисты ей не занимаются. Там есть свой риск - что головная контора которая владеет 80% компании прокинет миноритариев. Других рисков не вижу. Естественно много в нее класть нельзя.

• @admin А что за головная контора ?

• @and1971
    Холдинговая структура. Manning & Napier чего-то там. Точное название в отчетах смотреть надо.

• State Street Corporation почти вернулась на декабрьские низы. Хотя прогнозы по прибыли вполне очень даже неплохие. Forward P/E 8-9 получается. По другим показателям тоже все в порядке. Единственно, что инсайдеры ее тихонечко сливают. По 70+ сливали активно. Видимо сильно выше этих уровней не пойдет.

• MN и STT на низах. На мой взгляд незаслуженно. В MN перезахожу более крупным сайзом. Если STT начнёт движение то тоже увеличу позицию

• Погружение продолжается. В августе в MN была большая закупка от инсайдеров. Некуда ему падать ниже денег на счетах. Видимо придется еще увеличивать позу.

• STT вывел в хороший плюс. MN вообще идеально на низах увеличил позу. Часть скидываю, но смотрится пока очень здорово и думаю движение продолжим.